IT-инфраструктура

Компания “АНВИ-КОМ” предоставляет надежные, экономически выгодные решения на базе серверов, систем хранения и передачи данных, программного обеспечения от лучших производителей в сфере информационных технологий: Hewlett Packard Enterprise, DELL, Cisco Systems, APC, Microsoft, VMware, VEEAM и др.

Многолетний опыт команды в применении комплексного подхода в сочетании с услугами системной интеграции, позволяют минимизировать возможные ошибки на этапе согласования технического задания, продуманно подобрать решение, а также сэкономить Ваше время и деньги.

Стоит заказать если
  • Вы создаете IT-инфраструктуру с нуля
  • Недостаточно производительности в существующих IT-системах
  • Разрабатываете и внедряете новые информационные системы
  • Бизнес и его задачи активно растут
  • Планируете модернизацию IT-инфраструктуры
Наши услуги
  • Профессиональная консультация
  • Анализ существующей IT-инфраструктуры
  • Разработка и проектирование комплексных решений
  • Подбор IT-оборудования и программного обеспечения
  • Инсталляция и техническое сопровождение
  • Обслуживание в авторизованных сервисных центрах
01
Серверное оборудование
Мы специализируемся на поставках готовых серверных решений для ЦОД, корпоративного бизнеса, а также малых предприятий от лучших мировых производителей. Сертификация и партнерство с Hewlett Packard Enterprise (HPE) и Dell EMC способствуют эффективному и своевременному выполнению обязательств перед заказчиками, а также дает возможность подобрать лучшее техническое решение на базе новых линеек оборудования с использованием современных технологий.
02
Сетевое оборудование
Чтобы создать основу для эффективного обмена данных и работы бизнес-приложений с высоким уровнем защиты корпоративной информации, а также с возможностью гибко и централизовано управлять сетью, мы предоставляем услуги по созданию, настройке и модернизации сетевой инфраструктуры. Наши решения включают архитектуру, специальное оборудование от лидеров отрасли Cisco Systems и ARUBA HPE.
03
Системы защиты данных
Предлагаем комплексные системы для защиты периметра сети, а также внедрение платформы безопасности, которая обеспечит целостность периметра с помощью технологий машинного анализа трафика корпоративной сети. Возможны различные варианты реакций на угрозы безопасности благодаря интеграции в единую систему оборудования более чем 100 технологических партнеров (Check Point, IBM (QRadar SIEM), AirWatch, Infoblox, Palo Alto Networks, Mobileiron, Splunk, McAffee, Symantec и мн.др.).
04
Рабочее место под ключ
Предлагаем только оригинальную компьютерную технику от лидеров отрасли HP, Dell, Apple, Lenovo и др. для оснащения рабочего места сотрудников, в том числе и профессиональных специалистов, деятельность которых связана со сложными инженерными расчетами, графикой, 3D-моделированием и работой с большим объемом информации. Рабочие и графические станции, стационарные ПК с готовой комплектацией или индивидуально подобранной нашими экспертами, ноутбуки и тонкие клиенты.
05
Периферийное оборудование и профессиональная печатная техника
Широкий выбор периферийных устройств для каждой задачи: аксессуары для ПК, профессиональные мониторы, надежные гарнитуры для операторов call-центров, конференц-телефоны, принтера, МФУ и многое другое. Отдельное место в ассортименте занимают линейки широкоформатных плоттеров от EPSON, HP, XEROX для печати форматов A0, А1, А2, а также 3D-принтеры с 3-D сканерами от Dewang, Polaroid, XYZ printing.
06
Программное обеспечение
Портфель программных продуктов насчитывает более 1000 наименований лицензированного ПО: Microsoft, McAffee, VMware, ESET, MICRO FOCUS, VEEAM, Oracle, IBM, ABBYY и др. Мы работаем как со сложными инфраструктурными ПО, так и с программно-аппаратными комплексами (коробочными решениями), которые позволяют оперативно развертывать IT-системы, не привлекая квалифицированного персонала.
HP

HP

Cisco

Cisco

VR2

VR2

VR 1

VR 1

slide 1 comp

slide 1 comp

slide 3 tsod

slide 3 tsod

slide 2 server

slide 2 server